ГлавнаяНовости

Новости

31.08.2022

Поздравляем! Сегодня завершились отборы на роли в спектакле «Хозяйка Жигулей»! Для участия команда проекта выбрала 118 участников из Самарской области. Всем им будут проведены мастер классы от народных и заслуженных артистов России и уже скоро участники отборов примут участие в постановке спектакля «рождественские сессии Хозяйка Жигулей».

Концертно-продюсерский центр Сергея Войтенко при поддержке Президентского фонда культурных инициатив РФ гподготовил грандиозный проект на Самарской земле.

Проект спектакля-мюзикла «Хозяйка Жигулей», задуманный командой ведущих актёров театров Москвы совместно с самарскими коллегами, основан на корпусе легенд и сказаний Самарского края. Он ставит своей целью популяризацию культурно-исторического наследия Самарской земли и её духовных ценностей.

30.5.2022

В августе 2022 года в Самарской области пройдет кастинг актеров на роли в спектакле «Рождественские театральные сессии Хозяйка Жигулей. Показ серии спектаклей запланирован с 20 декабря 2022 года в Самарской области.
Получить более подробную информацию и записаться для участия в кастинге можно по телефону +7(925)6232525

 

Проект реализуется Концертно — продюсерским центром Сергея Войтенко при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Командой проекта, состоящей из ведущих актеров театров Москвы совместно с самарскими коллегами, разработан проект «Рождественские театральные сессии «Хозяйка жигулей»».
Проект, выходящий за рамки региональности, включающий в себя проведение спектакля-мюзикла в городах Самарской области, станет настоящим масштабным культурным событием 2022 года.

15.05.2022

Сегодня прошло собрание рабочей группы проекта и создан оргкомитет.

В состав оргкомитета вошли:

Каминский Артем Марксович, Народный артист России

Войтенко Сергей Иванович, Заслуженный артист России.

Майданов Денис Васильевич, Заслуженный артист России

Долгих Юрий Иванович. Заслуженный артист России.

Вислов Александр Александрович, театральный критик, заслуженный работник культуры.

Федорова Мария Сергеевна, работник культуры

С такой командой проекта мы успешно разработаем сценарий и проведем рождественскую серию спектакля «Хозяйка Жигулей».

 

 

09.02.2019
"Так давай" – Сергей Войтенко!

Песня в хит параде радио Шансон!!!

Буду благодарен вашим голосам. Проходите на сайт по ссылке и оставьте свой голос!
http://radioshanson.fm/hit-parade