ГлавнаяНовостиСергей Войтенко 28 октября ждёт вас в Макдональдсе на Пушкинской площади в 18:30
Сергей Войтенко 28 октября ждёт вас в Макдональдсе на Пушкинской площади в 18:30
27.10.2018

Осенью «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке. 

‪С 20 октября по 19 ноября 2018 года‬ в рамках проведения благотворительной акции в ресторанах «Макдоналдс» каждый желающий может помочь детям, купив свой любимый картофель фри или картошку по-деревенски. Часть средств, собранных от их продажи, а также от реализации специальных стикеров в виде забавной «картофельной семейки», будет направлена на проекты Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» и, в первую очередь, на нужды Дома Роналда Макдоналда в Казани.

Сергей Войтенко: «В Москве я лично поддержу акцию «МакХэппи День» ‪28 октября‬ – традиционно в «Макдоналдс» на Пушкинской площади буду продавать вам картошку фри, картошку по-деревенски и специальные стикеры. Ну и автографы, селфи – всё для тех, кто примет участие в этом добром и благородном деле! Я поддерживаю "МакХэппи День", потому что доверяю благотворительному фонду "Дом Роналда Макдоналда" и его проектам. Приходите! Вместе поможем семьям быть вместе!».

Ждём вас к 18:30 в это воскресенье в Макдональдс по адресу: Большая Бронная ул., 29. Вы сможете увидеть Сергея Войтенко за кассой, а также сфотографироваться.

#forrmhc #mchappyday #макхэппидень #макдоналдс #mcdonalds #СергейВойтенко #Москва #Благотворительность